Контактная информация
Торгово-экономические представительства Испании за рубежом
ОБ ИСПАНИИ / Полезные адреса / Торгово-экономические представительства Испании за рубежом
Торгово-экономические представительства Испании за рубежом

 

АБИДЖАН (Кот д'Ивуар, Либерия, Сьерра-Леоне, Гвинея, Нигер и Буркина-Фасо)

Immeuble Alliance, Porte A, 3ème étage

Av.Terrason de Fougères

04 B.P.957

Abidjan 04 (Cote d'Ivoire)

Тел: + (225) 20.21.32.92/22.25.29

Факс: + (225) 20.21.28.48

Эл.почта: Abidjan@mineco.es

АЛМАТЫ (Казахстан)

Эл.почта: almaty@mineco.es

Consejero Económico y Comercial

D.Fernando Mier (Советник по торгово-экономическим делам)

Эл.почта: fmier@mineco.es

АММАН (Иордания)

Abed El Hamid Sharaf St.

Ahmed Abbas and Sons Building

Amman - 11110 (Jordan)

P.O.Box 927148

Тел: + (962-6) 560.12.81/568.92.05

Факс: + (962-6) 560.31.61

Эл.почта: amman@mineco.es

АНКАРА (Турция)

And Sokak, 8/14

06680 Cankaya

Ankara (Turkey)

Тел: + (90-31 2)

468.70.47/70.48/70.49/69.74

Факс: + (90-3 12) 468.69.75

Эл.почта: ankara@mineco.es

АЛЖИР (Алжир)

46, Rue Mohamed Chabane

16030 El-Biar Argel (Argelia)

Тел: + (213-21) 92.26.97/27.1 1/26.95

Факс: + (213-21) 92.26.90

Эл.почта: argel@mineco.es

АСУНСЬОН (Парагвай)

Presidente Franco, Esquina Ayolas

Edificio AYFRA (Torre B - Piso 8)

Asunción (Paraguay)

Тел: + (595-21) 498.441/442

Факс: + (595-21) 498.443

Эл.почта: asuncion@mineco.es

АФИНЫ (Греция)

Vasileos Konstantinou, 44

Athens 1 1 6-35 (Greece)

Тел: + (30-1) 210 724.71.95 / 73.90

Факс: + (30-1) 210 729.17.36

Эл.почта: atenas@mineco.es

БАГДАД (Ирак)

Hay Babil

Area 929 - Street 5 - House n° 38

Baghdad (Irak)

Тел: + (964-1) 71 8.57.1 3/62.1 1 (873) 762.243.463 (спутник.) / (8821)650100172

Факс: + (964-1) 718.73.99 (873).600.053.771 (спутник)

Эл.почта: bagdad@mineco.es

БАНГКОК (Таиланд, Лаос, Камбоджа, Мьянма)

26th Floor Serm - Mit Tower

59 Sukhumvit21 Road

01 10 Bangkok (Thailand)

Тел: + (66-2) 258.90.20/258.90.21/ 258.97.45/260.84.00

Факс: + (66-2) 258.99.90

Эл.почта: bangkok@mineco.es

БЕЙРУТ (Ливан)

Tabaris, Gebrantueini Square

Ashada Bldg. 4th floor

Beirut (Lebanon)

Тел: + (961-1) 32.75.00/56.33/5622

Факс: + (961-1) 33.32.03

Эл.почта: beirut@mineco.es

БЕЛГРАД (Сербия, Черногория Федеративная республика Югославия)

Zarka Zrenjanina, 40 1 1 1 1 8 Belgrade (Federal Yugoslavian Republic)

Тел: + (38-111) 380.68.32 Факс: + (38-111) 380.74.67

Эл.почта:belgrado@mineco.es

БЕРЛИН (Германия)

Dorotheenstr., 97 - II

D-101 17 Berlin (Germany)

Тел: + (49-30) 229.21.34/92.3 1 /23.94

Факс: + (49-30) 229.30.95

Эл.почта: berlin@mineco.es

БЕРН (Швейцария)

Effingerstrasse, 4

CH 301 1 Berne (Switzerland)

Тел: + (41-31) 381.21.71/21.72

Факс: + (41-31) 382.18.45

Эл.почта: berna@mineco.es

БОГОТА (Колумбия)

Edificio "Ándes", Carrera 9, n° 70 A-35,

Pisos 8 y 9

Bogotá (Colombia) /Apdo. Aéreo 91707

Тел: + (57-1) 212.33.00/345.68.69 212.32.99 / 312.53.36

Факс: + (57-1) 21 1.40.55 / 345.68.75

Эл.почта: bogota@mineco.es

БРАЗИЛИА (Бразилия)

Av. das Naçoes, lote 44 70429-900 Brasilia D.F. (Brasil)

Тел: + (55-61) 242.93.94/244.49.66

Факс: + (55-61) 242.08.99

Эл.почта: brasilia@mineco.es

БРАТИСЛАВА (Словацкая Республика)

Prepóstska, 1 0

811 01 Bratislava, Slovak Republic

Тел: (+-4212) 5441.57.30

Факс: (+-4212) 5441.75.65

Эл.почта: bratislava@mineco.es

БРЮССЕЛЬ (Бельгия и Люксембург)

Rue Montoyer, 1 0, 1 ° B-1000 Brussels (Belguim)

Тел: + (32-2) 551.10.40

Факс: + (32-2) 551.10.69

Эл.почта: bruselas@mineco.es

ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИСПАНИИ ПРИ ЕС

Boulevard du Régente, 52 1 000 Brussels (Belgium)

Тел: + (32-2) 551.10.40

Факс: + (32-2) 5 11. 10.69

Эл.почта: bruselas@mineco.es

БУХАРЕСТ (Румыния и Молдова)

Bd. Dacia, 42 (ex 16) 79403 Bucharest (Rumania)

Тел: + (42-1) 210.07.40/07.41

Факс: + (42-1) 210.04.97

Эл.почта.: bucarest@mineco.es

БУДАПЕШТ (Венгрия)

Nádor Utca. n° 23 05 1 Budapest (Hungary)

Тел: + (36-1) 302.00.74/75 Факс: + (36-1) 302.00.70

Эл.почта: budapest@mineco.es

БУЭНОС АЙРЕС (Аргентина)

Avda. Leandro N. Alem, 690 -6 001 Buenos Aires (Argentina)

Тел: + (54-1 1) 43.1 1.49.44/49.45/49.46/ 43.12.07.79

Факс: + (54-1 1) 43.12.66.19

Эл.почта:buenosaires@mineco.es

КАРАКАС (Венесуэла, Барбадос,Голландские Антиллы, Антигуа, Багамы, Суринам, Бермуды, Доминика, Гренада,Сент-Киттс и Невис, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Гайана, Тринидад и Тобаго, Аруба)

Avda. Francisco de Miranda

Los Palos Grandes

1 062 Caracas (Venezuela)

Apartado de Correos 61.394 (1060-A)

Тел: + (58-212) 284.92.77/ 285.58.48 / 29.13 / 79.26

Факс: + (58-212) 284.99.64

Эл.почта: caracas@mineco.es

КАСАБЛАНКА (Марокко)

3 1 Rue Faïdi Khalifa (Ed. Lafayette) Casablanca (Marocco) 21 000

Тел.:+ (2122) 2.3 1.3 1.1 8/2.54.33.06

Факс: + (2122) 2.3 1.32.70

Эл.почта.:casablanca@mineco.es

ЧИКАГО (США) (Иллинойс, Индиана, Айова, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Дакота, Южная Дакота, Огайо, Висконсин, Кентукки, Канзас, Мичиган)

500 North Michigan Av. 1 5th floor (Suite1500)

Chicago - Illinois 6061 1 (USA)

Тел:+ (1-312) 644.1 1.54/55

Факс: + (1-312) 527.55.31

Эл.почта: chicago@mineco.es

КОПЕНГАГЕН (Дания и Литва)

Vesterbrogade, 10 - 3°

1620 Copenhague V (Denmark)

Тел: + (45-33) 21.33.88/21.94.98/21.97.56

Факс: + (45-33) 21.33.90

Эл.почта: copenhague@mineco.es

ДАКАР (Сенегал, Мавритания, Гамбия, Мали, Гвинея-Биссау, Кабо-Верде)

3-5 Avenue Carde, 2 eme étage droit B.P. 4146, Dakar (Senegal)

Тел: + (221) 821.03.68/86.93

Факс: + (221) 821.49.66

Эл.почта: dakar@mineco.es

ДАМАСК (Сирия и Кипр)

61 Al Hidjaz Al Jadid St./ C.P.2738 Damascus (Syria) P.O. Box 2738

Тел: + (963-1 1) 333.00.15/36.19 Факс: + (963-1 1) 333.73.68

Эл.почта: damasco@mineco.es

ДУБАЙ (Объединенные Арабские Эмираты и Катар)

EmiratesTowers Offices (26° Floor- of 3)

Sehikn Zayed Rdl.

P.O. Box 504929

Dubai (EAU)

Тел: + (971-4) 331.35.65 / 330.01.10

Факс: + (971-4) 330.01.12

Эл.почта: dubai@mineco.es

ДУБЛИН (Ирландия)

35, Molesworth St. Dublín - 2 (Ireland)

Тел: + (353-1) 661.63.13

Факс: + (353-1) 661.01.1 1

Эл.почта: dublin@mineco.es

ДЮССЕЛЬДОРФ (Германия)

Jägerhofstrasse, 32

40479 Düsseldorf (Germany)

Тел: + (49-21 1) 49.36.60

Факс: + (49-21 1) 49.97.1 1 / 49.96.1 1

Эл.почта: dusseldorf@mineco.es

КАИР (Египет, Судан, Эфиопия и Джибути)

1 9, Boulos Hanna Street

Midan Finney / Dokki

Cairo (Egypt)

Тел:+ (20-2) 336.15.88/53.74

Факс: + (20-2) 336.15.77

Эл.почта: elcairo@mineco.es

СТАМБУЛ (Турция)

Cumhuryet Cad., 1 8 K, 5 Dörtler Apt.

Elmadag

Istambul (Turkey)

Тел: + (90-212) 296.61.61 / 83.00/ 83.76

Факс: + (90-212) 296.88.30

Эл.почта: estambul@mineco.es

СТОКГОЛЬМ (Швеция и Латвия)

Sergels Torg, 1 2 SE-1 1 1-57 Stockholm (Sweden)

Тел: + (46-8) 24.66.10

Факс: + (46-8) 20.88.92

Эл.почта:estocolmo@mineco.es

ЖЕНЕВА (Швейцария)

49,Avenue Blanc 1 202 Ginebra (Switzerland)

Тел: + (41) 227.32.85.93

Факс: + (41)227.38.64.76

Эл.почта:ginebra@mineco.es

ГВАТЕМАЛА (Гватемала, Никарагуа и Белиз)

Edificio Géminis, 10 - Torre Sur - Oficina 1701

12 Calle 1 - 25, Zona 10

01 01 0 Guatemala C.A. (Guatemala)

Тел: + (502-3) 35.30.1 1/12/13/14

Факс: + (502-3) 35.30.16

Эл.почта: guatemala@mineco.es

ХЕЛЬСИНКИ (Финляндия и Эстония)

Simonkatu, 1 2 B 23 00100 Helsinki (Finland)

Тел: + (358-9) 685.05.30

Факс: + (358-9) 685.05.353

Эл.почта: helsinki@mineco.es

ХОШИМИН (Вьетнам)

Pham Ngoc Thach Guest House

25, Phung Khac Khoan

District 1

Ho Chi Minh City (Vietnam)

Тел: + (848) 825.01.73

Факс: + (848) 825.01.74

Эл.почта:hochiminhcity@mineco.es

ГОНКОНГ (Макао и Гонконг)

2004,Tower One, Lippo Tower

89 Queensway

Hong Kong

Тел: + (852) 25.21.74.33/22.75.12/23.25.73

Факс: + (852) 28.45.34.48

Эл.почта: hongkong@mineco.es

ИСЛАМАБАД (Пакистан)

Street 6, Ramna 5 - Diplomatic Enclave I

Islamabad (Pakistan)

P.O.Box 1 140

Тел: + (9251) 227.94.80 / 84

Факс: + (9251) 227.94.89

Эл.почта: islamabad@mineco.es

ЙОХАННЕСБУРГ (Южноафриканская республика, Мозамбик, Лесото, Свазиленд, Ботсвана и Зимбабве)

8th Floor, Fedsure Life Towers

Cr Fredman Drive&Bute Lane

Sandton 2146 (Johannesburgo)

P.O.Box 78 1 050 South Africa Republic

Тел: + (27-1 1 )883.21.02/21.03/21.04/21.05

Факс: + (27-1 1) 883.26.24

Эл.почта: johannesburgo@mineco.es

КИЕВ (Украина)

Illinska, 22/13-D, 4th Floor

04070 Kiev (Ucraine)

Тел: + (38044) 4.942.940 / 41

Факс: + (38044) 4.942.942

Эл.почта: kiev@mineco.es

КУАЛА-ЛУМПУР (Малайзия и Бруней)

Menara Boustead, Piso 20 69, Jalan Raja Chulan 50200 Kuala Lumpur (Malaysia)

Тел: + (60-3) 21.48.73.00

Факс: + (60-3) 21.41.50.06

Эл.почта: kualalumpur@mineco.es

ГАВАНА (Куба)

Calle 22, n° 5 1 6, entre 5a y 7a

Miramar 11 300

La Habana (Cuba)

Тел: + (53-7) 204.81.00/98

Факс: + (53-7) 204.80.17

Эл.почта: lahabana@mineco.es

ГААГА (Нидерланды)

Spaanse Ambassade

Burg. Patijnlaan, 67

2585 B.J. The Hague (The Netherlands)

Тел: + (3 1 -70)

364.31.66/345.13.13/363.55.09

Факс: + (31-70) 360.82.74

Эл.почта: lahaya@es

ЛА-ПАС (Боливия)

Avda. Arce, esq. Rosendo Gutiérrez La Paz (Bolivia)

Тел: + (591-2) 214.10.16

Эл.почта: lapaz@mineco.es

ЛАГОС (Нигерия, Гана, Бенин,Того, Чад, Камерун, Габон, Экваториальная Гвинея и Центральноафриканская республика)

Plot 933 Idejo St.

P O. Box 50495 Ikoyi

Victoria Island-Lagos (Nigeria)

Тел: + (234-1) 261.58.32/262.16.25

Факс: + (234-1) 261.74.27

Эл.почта: lagos@mineco.es

ЛИМА (Перу)

Avda. Jorge Basadre,405 Apartado de Correos 270067 San Isidro - Lima 27 (Perú)

Тел: + (51-1) 442.17.88/17.89

Факс: + (5 1 -1) 442.17.90

Эл.почта: lima@mineco.es

ЛИССАБОН (Португалия)

Campo Grande, 28 (2 A - E) 1 700 Lisboa (Portugal)

Тел: + (351-21) 793.00.19

Факс: + (35 1-21) 796.69.95

Эл.почта: lisboa@mineco.es

ЛЮБЛЯНА (Словения)

Эл.почта: LJUBLJANA@mineco.es Consejero Económico y Comercial: D. Manuel Ángel Vélez Saiz (Советник по торгово-экономическим вопросам)

ЛОНДОН (Великобритания)

66, Chiltern Street (2nd and 3rd Floors)

London W1 M2LS (UK)

Тел: + (44-20) 7467.23.30

Факс: + (44-20) 7487.55.86/7224.64.09

Эл.почта: londres@mineco.es

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Калифорния, Аляска, Аризона, Гаваи, Айдахо, Монтана, Невада, Нью-Мексико, Вашингтон, Вайоминг, Колорадо, Орегон и Юта)

Home Savings Tower, Suite 1050

660 South Figueroa Street

Los Angeles, CA 90017 (USA)

Тел:+ (1-213) 627.52.84/35.87/22.85/21.90

Факс: + (1-213) 627.08.83

Эл.почта: losangeles@mineco.es

ЛУАНДА (Ангола, Демократическая Республика Конго, Сан-Томе и Принсипи, Замбия и Намибия)

Rua Jaime Cortesão, 16

Luanda (Angola)

Тел: + (244) 235.01.21 /02.27/19.38

Факс: + (244) 235.01.42

Эл.почта: luanda@mineco.es

МАНАГУА (Никарагуа)

Rte. Marsellesa - cuadra arriba MANAGUA (Nicaragua)

Тел: + (505) 278.99.71 / 63

Факс: + (505) 278.91.02

Эл.почта: managua@mineco.es

МАНИЛА (Филиппины)

Yuchengco Tower RCBC Plaza, Piso 27 Sen. Gil Puyat J. Puyat Avenue Makati City, Metro Manila (Philippines)

Тел: + (63-2) 843.37.74/37.75/37.83

Факс: + (63-2) 843.37.90

Эл.почта: manila@mineco.es

МЕХИКО (Мексика)

Avda. Presidente Mazaryk, 473

Esq. Moliere

Colonia Los Morales - Polanco

1 1 5 1 0 México D.F. (México)

Тел: + (52-555) 281.23.50

Факс: + (52-555) 281.21.30/24.5 1

Эл.почта: mexico@mineco.es

МАЙАМИ (Флорида, Алабама, Арканзас, Джорджия, Луизиана, Миссисипи, Оклахома, Теннесси и Техас)

2655 Le Jeune Road (Suite 1 1 14) Coral Gables Miami,FL 33134(USA)

Тел: + (1-305) 446.43.87

Факс: + (1-305) 446.26.02

Эл.почта: miami@mineco.es

МИЛАН (Италия)

Via del Vecchio/Politecnico, 3 (1 6a) Milаn 20121 (Italia)

Тел: + (39-02) 78.14.00

Факс: + (39-02) 78.14.14

Эл.почта: milan@mineco.es

МОНТЕВИДЕО (Уругвай)

Plaza Cagancha, 1 335 (Piso 10 - Oficina 1001)

I I 00 Montevideo (Uruguay)

Тел: + (598-2) 900.03.37/83.26/74.77

Факс: + (598-2) 902.1 6.00

Эл.почта: montevideo@mineco.es

МОСКВА (Россия, Армения, Беларусь, Грузия, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан и Азербайджан)

Ul.Vozdvizhenka 4/7, Stro. 2 1 19034 Moscow (Russia)

Тел: +(7-095) 783.92.81/2/4/5

Факс: + (7-095) 783.92.91/86

Эл.почта: moscu@mineco.es

НЬЮ-ДЕЛИ (Индия, Непал, Шри-Ланка, Бангладеш и Мальдивы)

2 Palam Marg.Vasant Vihar

1 10057 New Delhi (India)

Тел: + (91-11)2614.64.77/51.96/52.05/52.06

Факс: + (91-1 1) 2614.59.56/2614.32.17

Эл.почта: nuevadelhi@mineco.es

НЬЮ-ЙОРК (Нью-Йорк, Коннектикут, Мен, Массачусетс, Нью-Хемпшир, Нью-Джерси, Пенсильвания, Род-Айленд и Вермонт)

405 Lexington Av. 44th Floor 10174-0331 New York (USA)

Тел: + (1 -212) 661.49.59/49.60/61 /62

Факс: + (1 -212) 972.24.94/867.60.55

Эл.почта: nuevayork@mineco.es

ОСЛО (Норвегия и Исландия)

Karl Johansgate, 1 8C 01 59 Oslo (Norway)

Тел: + (47) 23.3 1.06.80/06.83

Факс: + (47) 23.3 1.06.86

Эл.почта: oslo@mineco.es

ОТТАВА (Канада)

151 Slater St (Suite 801)

Ottawa - Ontario K1 P 5H3 (Canada)

Тел: + (1-613) 236.04.00/04.09

Факс: + (1-613) 563.28.49

Эл.почта: Ottawa@mineco.es

ПАНАМА (Панама и Коста-Рика)

Edificio Bco. de Iberoamérica (Planta 8)

Apartado 8028

Panamá 7 (Panamá)

Тел: + (507) 269.41.82/40.1 8

Факс: + (507) 264.34.58

Эл.почта: panama@mineco.es

ПАРИЖ (Франция)

49-5 1 ,Avenue George V, 3a 75008 París (France)

Тел: + (33-1) 53.57.95.50

Факс: + (33-1) 47.20.97.22

Эл.почта: paris@mineco.es

ПАРИЖ (Постоянное представительство Испании при ОЭСР)

22, Avenue Marceau

75008 París (France)

Тел: + (33-1) 44.43.30.31/32/34

Факс: + (33-1) 40.70.06.54

Эл.почта: paris.ocde@mineco.es

ПЕКИН (Монголия, Китай и КНДР)

14, Liang Ma He Nanlu, 2-2-2

Tayuan Of Building

100600 Beijing (China)

Тел: + (8610) 65.32.20.72/31.03/32.35.04

Факс: + (8610) 65.32.1 1.28

Эл.почта: pekin@mineco.es

ПРАГА (Чешская Республика)

Stepánská, 1 0

12000 Prague-2 (Czech Republic)

Тел: + (42-02) 2494.12.55/56/57/58/59/60

Факс: + (42-02) 2494.1 1. 15/12.26

Эл.почта: praga@mineco.es

КИТО (Эквадор)

Edificio Fórum 300, piso 10

Avda. República y Almagro

Quito (Ecuador)

Тел: + (593-2) 254.47.1 6/61.74/255.57.02/75.04

Факс: + (593-2) 256.41.74

Эл.почта: quito@mineco.es

12.55 1 (Conj. 1 603)

РАБАТ (Марокко)

78,Avenue du Chellah

Rabat (Marocco)

Тел: + (212-3-7) 76.07.41 /17.07/61.36

Факс: + (212-3-7) 76.81.82

Эл.почта: rabat@mineco.es

ЭР-РИАД (Саудовская Аравия, Оман, Йемен, Бахрейн и Кувейт)

R O. Box 94.327

11 693 Al Riyadh (Saudi Arabia)

Тел: + (966-1) 464.5 1.25/47.94/461.21.53

Факс: + (966-1) 465.04.09/462.13.03

Эл.почта: riad@mineco.es

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (Бразилия)

Praia de Botafogo, 142 / 501 22250-040 Río de Janeiro, R.J. (Brasil)

Тел: + (55-21) 2553.50.09/53.14

Факс: + (55-21) 2551.71.71

Эл.почта: riodejaneiro@mineco.es

РИМ (Италия, Албания, Сан-Марино и Мальта)

Viale delle Milizie, 12

00192 Roma (Italia)

Тел: + (39-06) 372.82.06/81.27/82.23

Факс: + (39-06) 372.83.65

Эл.почта: roma@mineco.es

САН-ХУАН-ДЕ-ПУЭРТО-РИКО (Пуэрто-Рико и Виргинские острова (США)

Edificio Capital Center - Torre Sur - 2o piso

239 Avda. Arterial Hostos

Hato Rey

Puerto Rico 009 18

Тел: + (1787) 758.63.45

Факс: + (1787) 758.69.48

Эл.почта: sanjuan@mineco.es

САН-САЛЬВАДОР (Сальвадор)

Boulevard del Hipódromo

Edificio Gran Plaza Local 206 - 2o piso

Colonia San Benito

San Salvador (El Salvador)

Тел: + (503) 275.78.22

Факс: + (503) 275.78.23

Эл.почта: san salvador@mineco.es

САНТЬЯГО-ДЕ-ЧИЛИ (Чили)

Avda. 1 1 de Septiembre 1 901, esq. Calle

Marchant Pereira, Piso 8

Apdo. 4099

Santiago de Chile (Chile)

Тел: + (56-2) 204.97.86

Факс: + (56-2) 204.58.14

Эл.почта: santiagochile@mineco.es

САНТО-ДОМИНГО (Доминиканская республика, Ямайка и Гаити)

Avda.W. Churchill, Esquina Luis F.Thomén

Edificio Torre BHD (4a Planta)

Apartado Correos 2142

Santo Domingo (República Dominicana)

Тел: + (1809) 567.56.82

Факс: + (1 809) 542.60.26

Эл.почта: santodomingo@mineco.es

САН-ПАУЛУ (Бразилия)

World Trade Center

Av. Das Naçoes Unidas

04578-903

São Paulo S.P (Brasil)

Тел: + (55 1 1) 30.43.79.77

Факс: + (55 1 1) 30.43.79.73

Эл.почта: saopaulo@mineco.es

СЕУЛ (Республика Корея)

Suite 1 607, Kyobo Bldg.

Kwanghwamun

1 -1, Chongro, 1 -Ka, Chongro-Ku

Seoul 100-714 (Korea, Rep.)

Тел: + (82-2) 736.84.54/84.55/84.86

Факс: + (82-2) 736.84.56

Эл.почта: seul@mineco.es

ШАНХАЙ (Китай)

1038 Nanjing XI Road Westgate Mall (25 Floor) 200041 Shanghai (China)

Тел: + (86-21) 62.17.26.20/26.10

Факс: + (86-21) 62.67.77.50

Эл.почта: shanghai@mineco.es

СИДНЕЙ (Австралия, Новая Зеландия, Тонга, Папуа-Новая Гвинея, Фиджи и Соломоновы острова)

Edgecliff Centre, Suite 408

203 New South Head Road

Edgecliff NSW 2027 Sidney (Australia)

Тел: + (61 -2) 93.62.42.12/42.1 3/42.14

Факс: + (61-2) 93.62.40.57

Эл.почта: sidney@mineco.esw

СИНГАПУР (Сингапур)

7 Temasek Boulevard,

1 9-03 Suntec Tower one

Singapore 038987

Тел: + (65) 6732.97.88/97.89

Факс: + (65) 6732.97.80

Эл.почта: singapur@mineco.es

СОФИЯ (Болгария и Македония)

Dragan Tzankov, 36

1 040 Sofía (Bulgaria)

P.O. Box 849, Sofía 1000

Тел: + (3592) 971.20.01/71.46.3 1.85

Факс: + (3592) 971.20.63

Эл.почта: sofia@mineco.es

ТАЙПЕЙ (Тайвань)

10F-B1, n° 49 Minsheng East Rd. Sec 3.1 04 Taipei (Taiwan)

Тел: (+-886-2) 25 1 84905

Эл.почта: taiwan@mineco.es

ТЕГУСИГАЛЬПА (Гондурас)

Avda. República de Panamá 1 720, 2o piso Edificio Ciicsa - Col Palmira Tegucigalpa (Honduras)

Тел: + (504) 235.57.50

Факс: + (504) 235.57.5 1

Эл.почта: tegucigalpa@mineco.es

ТЕГЕРАН (Иран и Афганистан)

26 Golgasht St .Africa Ave. Teheran (Iran)

Тел: + (98-21) 201.61.18

Факс: + (98-21) 204.90.23

Эл.почта: teheran@mineco.es

ТЕЛЬ-АВИВ (Израиль)

2, Ibn Gavirol St., 4th Floor

64077 Tel-Aviv (Israel)

Тел: + (972-3) 695.56.91/695.57.04

Факс: + (972-3) 695.29.94

Эл.почта: telaviv@mineco.es

ТОКИО (Япония)

Sanbancho Ks Bldg. (3rd Floor) 2 Sanbancho, Chiyoda- Ku Tokio 102 (Japan)

Тел: + (81-3) 32.22.35.55

Факс: + (81-3)32.22.35.50

Эл.почта: tokio@mineco.es

ТОРОНТО (Канада)

55, Bloor St.West (Suite 1204)

M4W 1A5 Toronto - Ontario (Canada)

Тел: + (1-416) 967.04.88

Факс: + (1-416) 968.95.47

Эл.почта: toronto@mineco.es

ТРИПОЛИ (Ливия)

36 Shiara Abdelkader

El Yazairi P.O.B. 3572

Tripoli (Libya)

Тел: + (218-21) 333.54.63/444.23.1 8

Факс: + (218-21) 333.18.09

Эл.почта: tripoli@mineco.es

ТУНИС (Тунис)

130, Av.Jugurtha 1 082 Tunis (Tunisia)

Тел: + (21671) 78.81.03

Факс: + (21671) 78.76.02

Эл.почта: tunez@mineco.es

ВАРШАВА (Польша)

Genewska, 1 6

03-996 Warsaw (Poland)

R O. Box 1 1 1

Тел: + (48-22) 617.94.08/63.68/616.09.54

Факс: + (48-22) 617.29.1 1

Эл.почта: varsovia@mineco.es

ВЕНА (Австрия и Словения)

Stubenring, 1 6-

A-101 1 Vienna (Austria)

R O. Box 604

Тел: + (43-1) 513.39.33/39.34

Факс: + (43-1) 513.81.47

Эл.почта: viena@mineco.es

ВАШИНГТОН (Северная Каролина, Южная Каролина, Делавэр, Мэриленд, Виргиния, Западная Виргиния и Федеральный округ Колумбия)

2375 Pennsylvania Av. N.W. Washington, DC (USA) 20037-1736

Тел: + (1-202) 728.23.68

Факс: + (1-202) 466.73.85

Эл.почта: washington@mineco.es

ДЖАКАРТА (Индонезия)

JL H.Agus Salim, 61 R O. Box 41 Kosgoro Jakarta 1 0350 (Indonesia)

Тел: + (62-21) 310.74.90

Факс: + (62-21) 319.30.164

Эл.почта: yakarta@mineco.es

ЗАГРЕБ (Хорватия, Босния и Герцеговина)

Savska 41/1 (Edif. Zagrepcanka)

1 000 Zagreb (Croacia)

Тел: + (385-1) 617.69.01/66.63/66.62

Факс: + (385-1) 617.66.69

Эл.почта: zagreb@mineco.es